Младшая сестра Миши Бартон попала в больницу с передозировкой
Согласно сообщениям, размещенным на сайтах Perez Hilton и National Enquirer, 19-летняя Хэния Бартон была доставлена в лос-анджелесскую клинику Cedars Sinai 27 декабря в конвульсиях, передает news.com.au.
 Хэния Бартон, младшая сестра Миши Бартон |
Источник рассказал National Enquirer: «Семейный охранник обнаружил ее с видимой передозировкой лекарственных препаратов, позвонил ее матери, а затем доставил Хэнию в больницу».
«Это была попытка самоубийства, по прибытию в больницу у Хэнии была страшная истерика» добавил он. Якобы Бартон призналась, что приняла слишком большую дозу мышечного релаксанта Soma. Врачи лечили ее шесть часов, после чего она настояла на своей выписке.
Ее увезла старшая сестра Миша Бартон, которая всего за двенадцать часов до этого была арестована за вождение в пьяном виде и хранение наркотиков.
Похожие события
- Сын Анны Николь Смит умер от передозировки лекарств
- Джессику Симпсон госпитализировали с болезнью почек
- Беременная младшая сестра Бритни Спирс обручилась со своим бойфрендом
- Известны подробности операции, сделанной Наоми Кэмпбелл
- Наоми Кэмпбелл прооперирована в Бразилии
- Менеджер Бритни Спирс травил ее таблетками
- Ева Мендес легла в наркологическую клинику